Мероприятие "В сердцах.Навеки"

22 июня "День памяти и скорби" у мемориального комплекса "Скорбящая мать" "Городская библиотека №1" провела для детей мероприятие "В сердцах. Навеки." Детям было рассказано о том как началась Великая Отечественная война, были прочитаны стихи о войне.

         

Городская библиотека №1 ,г.Тутаев  ул.Ярославская  93