22 июня "День памяти и скорби" у мемориального комплекса "Скорбящая мать" "Городская библиотека №1" провела для детей мероприятие "В сердцах. Навеки." Детям было рассказано о том как началась Великая Отечественная война, были прочитаны стихи о войне.

Городская библиотека №1 ,г.Тутаев ул.Ярославская 93

